Выбираем журнальный столик

Выбираем журнальный столик

В последние годы дизайнеры соревнуются друг с другом, предлагая новые модели, оригинальные дизайны и удивительные цвета. Неудивительно, что уследить за множеством возможностей становится все сложнее!

Современные журнальные столики, это не что иное, как стильные журнальные столики в новой версии. Более крупный, обычно прямоугольной формы, установленный на массивных ножках и оснащенный вместительными отсеками для хранения, понравится людям, которые любят современные решения.

Журнальный столик, это не только функциональный предмет мебели, но и важный декоративный элемент гостиной. Выбирая журнальный столик, стоит обратить внимание на несколько ключевых аспектов, в том числе на его размер. Постарайтесь учесть как функциональные, так и эстетические аспекты, чтобы создать пространство, которое не только красиво выглядит, но также практично и удобно в использовании.

Первым шагом при выборе размера журнального столика является измерение длины дивана. Стол должен быть немного короче дивана. Оптимальное расстояние между столом и диваном обычно составляет от 40 до 50 сантиметров. Это даст вам достаточно места, чтобы свободно передвигаться.

Идеальная высота журнального столика обычно составляет 40-45 сантиметров, но она может варьироваться в зависимости от ваших предпочтений и внешнего вида дивана. Выбирая журнальный столик, учитывайте пропорции по отношению к дивану и общему пространству гостиной. Если у вас есть большой диван и просторная гостиная, возможно, вам стоит подумать о столе побольше. В небольших помещениях  лучшим выбором может быть  журнальный столик  меньшего размера.

Журнальный столик должен соответствовать стилю и дизайну всей гостиной. Выбирайте стол, который гармонирует с другой мебелью и элементами декора. Если у вас современная гостиная, хорошим выбором может стать стол с простыми линиями и металлическими элементами, а для более классического интерьера подойдет стол из дерева и декоративных деталей.

Створено 05.10.2023
Всі статті