Статьи

С 2011 года, фир­ма Signal Lviv ра­ду­ет ме­бе­лью кли­ен­тов. Прой­дя длин­ный путь, на­шей фир­ме уда­лось за­слу­жить до­ве­рие по­ку­па­те­лей, по­то­му что со­вер­шая по­куп­ку, кли­ент по­лу­чит сер­ти­фи­ци­ро­ван­ную и ори­ги­наль­ную про­дук­цию Signal. Наши экс­пер­ты про­во­дят осмотр каж­дой по­лу­чен­ной еди­ни­цы то­ва­ра на на­ли­чие де­фек­тов, что бы то­вар оправ­дал ожи­да­ния каж­до­го кли­ен­та.
Цены на ли­ней­ку Signal кон­ку­рен­то­спо­соб­ные, най­дё­те де­шев­ле - сде­ла­ем скид­ку!
Осте­ре­гай­тесь под­де­лок и мо­шен­ни­ков, до­верь­те дело про­фес­си­о­на­лам - Signal Lviv.

Как выбрать стол на кухню?

Как выбрать стол на кухню?

Выбор кухонного стола часто диктуется такими факторами, как: размеры самой кухни, параметры окон, стиль кухонной мебели, количество домочадцев, а также предпочтения хозяев. Квадратные столы для кухни чаще всего выбирают из-за их универсальности.

16.02.2022
Диван в гостиную

Диван в гостиную

Обустройство гостиной является одним из самых важных мероприятий в каждом доме. Ведь именно в гостиной вы проводите большую часть своего свободного времени вместе с семьей и организовываете встречи с друзьями.

08.02.2022
Диван для гостиной

Диван для гостиной

Обустраивая свою квартиру, мы хотим, чтобы она была удобной, красивой и комфортной. При обустройстве и отделочных работах нельзя забывать о самом главном, то есть о правильно подобранной и, что не менее важно, функциональной мебели.

24.01.2022
Как правильно выбрать офисную мебель?

Как правильно выбрать офисную мебель?

Одним из важнейших элементов любого офисного оборудования,  является правильно подобранная офисная мебель. Она должна быть полностью функциональной и в то же время удобной.

19.01.2022
Мягкая мебель для гостиной

Мягкая мебель для гостиной

Гостиная должна быть функциональной, чтобы максимально отвечать всем требованиям. Это место, которое в основном используется для отдыха. Именно здесь мы проводим большую часть времени с семьей и гостями. По этой причине мебель в гостиной должна быть удобной, располагающей к комфортному времяпрепровождению. Кресла, диваны, софы, угловые диваны и стулья, основа  функциональной  гостиной.

13.01.2022
Какой журнальный столик выбрать для гостиной?

Какой журнальный столик выбрать для гостиной?

Стильный журнальный столик не может отсутствовать в современной гостиной. Этот функциональный предмет мебели существует во многих вариантах, что позволяет легко найти модель, которая соответствует стилю той или иной комнаты. Только от нас зависит, решим ли мы создать композицию, характеризующуюся схожестью отдельных ингредиентов,но оказывается ли принцип контраста лучшим решением.

04.01.2022
Выбираем кресло в гостиную

Выбираем кресло в гостиную

Дизайнеры интерьеров со всего мира сходятся в одном,  дизайнерское кресло способно создать неповторимый дизайн оформления нашей гостиной. После долгого рабочего дня нет ничего лучше, чем погрузиться в удобное кресло.

29.12.2021
Мебель для гостиной

Мебель для гостиной

Производители мебели предлагают современную и классическую мебель для гостиной из натурального дерева, ДСП и МДФ. Гостиная в классическом стиле , это белый цвет, оттенки бежевого, коричневого и серого. Светлые оттенки способствуют визуальному увеличению пространства. На стене часто появляются обои с классическим, правильным рисунком.

27.12.2021
Какие стулья для гостиной выбрать?

Какие стулья для гостиной выбрать?

Гостиная, витрина каждой квартиры, поэтому ее обустройство должно быть особенно продуманным. Необходимым оборудованием для гостиной, которая одновременно выполняет функцию столовой, являются стулья, которые продаются отдельно или вместе со столом.

18.12.2021
Стильный  комод для прихожей

Стильный комод для прихожей

Вы поклонник оригинальных аранжировок? Выбирайте для прихожей стильные комоды, которые часто будут поражать своим стилем и обязательно порадуют ваших гостей. Комод, универсальный предмет мебели, который подойдет практически к любой комнате. Основным элементом, определяющим комод, является заполнение всего внутреннего пространства ящиками. Такая мебель позволяет поддерживать порядок.

10.12.2021
Как выбрать стол  в гостиную?

Как выбрать стол в гостиную?

Гостиная, одно из важнейших мест в доме. Так что при обустройстве интерьера помещения, стоит тщательно продумать, как отдельные элементы будут гармонировать между собой.

05.12.2021
Выбираем хороший диван

Выбираем хороший диван

Раскладной диван или диван с модульной конструкцией и высокой функциональностью, отличный выбор практически для любой гостиной. Эта мебель станет основой для обустройства комнаты и при этом обеспечит вам действительно большую универсальность использования.

22.11.2021
« 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »