Какой журнальный столик выбрать для гостиной?

Какой журнальный столик выбрать для гостиной?

Стильный журнальный столик не может отсутствовать в современной гостиной. Этот функциональный предмет мебели существует во многих вариантах, что позволяет легко найти модель, которая соответствует стилю той или иной комнаты. Только от нас зависит, решим ли мы создать композицию, характеризующуюся схожестью отдельных ингредиентов,но оказывается ли принцип контраста лучшим решением.

Стоит знать, что зона релаксации находится не только в спальне. В гостиной должно быть место для отдыха с любимой книгой и чашкой теплого напитка в руке. Неотъемлемой частью такой зоны обычно является журнальный столик, на котором можно разместить как уже используемую посуду, так и керамические украшения или вазу, наполненную живыми цветами.

Круглые деревянные журнальные столики для гостиной станут прекрасным дополнением гостиной в прованском стиле. Лучше всего разместить  рядом с удобным диваном, который позволит беспрепятственно пользоваться обоими предметами оборудования.

Столики с квадратной минималистичной столешницей очень популярны среди семей, живущих в малогабаритных домах. Их классический дизайн идеально сочетается с индустриальной эстетикой. Мебель из хромированной стали отличается прочностью и в то же время радует глаз. Этот материал часто используется при производстве элементов интерьера, которые должны впечатлять своей необычной формой.

Круглая столешница на неправильной асимметричной раме, пример интересного воплощения стиля гламур, который становится все более популярным. Такие журнальные столы также хорошо работают в ситуациях, когда мы хотим нарушить индустриальную атмосферу гостиной с помощью компонента немного иного характера.

Дубовый журнальный столик ,квинтэссенция вневременной элегантности. Красота заключается в простоте, поэтому этот предмет идеально дополнит комнату, оформленную с максимальной изысканностью и утонченностью. Идеально смотрится сочетание дерева и металла. Неудивительно, что деревянные прямоугольные столешницы так часто ставят на металлические устойчивые ножки.

Створено 04.01.2022
Всі статті