Мебель для гостиной

Мебель для гостиной

Гостиная-это одно из многих функциональных помещений в наших квартирах. Как и любое другое, имеет свой характер полезности, который определяет применение соответствующих конструктивных решений, функциональных и предназначенных для этой мебели.

Современные стандарты современного интерьера часто основаны на использовании натуральных материалов, экологически чистых или низко обработанных. Дерево, сталь и алюминий придают благородство и престиж помещению, однако только ткани и обивки приносят ощущение тепла и уюта. Мебель для отдыха, которыми мы пользуемся каждый день, должны иметь средний уровень жесткости. Это оптимально для нашего удобства, но также для нагрузки позвоночника.

Если вы выбираете журнальный столик в гостиную то советуем обратить внимание на модель Фабиола ( Fabiola фабрика Signal), столик полностью круглый, диаметр его 80см, и сделан в интересном футуристическом стиле, производиться в белом глянцевом цвете.


В настоящее время, выбирая мебель для комнаты , оставляем в салонах как можно больше пространства. Мебель занимающая нередко значительную часть помещения ушла в прошлое и заменена на отдельно стоящие тумбы с выдвижными ящиками, застекленными стеллажами. Как правило, применяется простота и умеренность.

Еще один шикарный выбор журнального стола в гостиную, это модель Триста (Trista фабрика Signal), данная модель в сложеном виде представляет собой квадрат, а в разложеном она как бы растягиваеться из трех плит в длинную конструкцию, очень интересная и стильная модель!


Благодаря такому подходу к организации пространства, салоны приобретают сегодня совершенно другой, более просторный характер. Выбор цветов и моделей очень широкий..
Для производства мебели применяются такие породы дерева как ольха, вишня или береза, которые смотрятся очень привлекательно, но также дуб и бук, отличающиеся очень хорошими характеристиками и не менее привлекательной внешностью, демонстрируя особые свойства, если речь идет о выносливости.

Дуб и бук-это виды, которые прекрасно зарекомендовали себя в первую очередь как материал на стулья и столы. . Единственный минус, так это цена, которая на много превосходит дешевые материалы "под дерево". Однако, вы должны быть уверены, что более высокие расходы на мебель, оправданы , такая мебель будет служить нам долгие годы. особенно из твердых пород древесины.

Створено 14.07.2016
Всі статті