Коллекция Tablo

Коллекция Tablo

Коллекция мебели TABLO, выполнена в современном стиле LOFT. Сочетает в себе цветовое оформление: дуб / темно-коричневый.
Для производства использован МДФ высокого класса и каркас из металла.


Тумба под TV TABLO 

Тум­ба под те­ле­ви­зор TABLO Signal вы­пол­не­на в сти­ли­сти­ке лофт и по­дой­дет для го­сти­ных в ти­по­вом ди­зай­не. Тра­ди­ци­он­ным для это­го сти­ля яв­ля­ет­ся вы­со­кая проч­но­сть и на­деж­но­сть. Мно­же­ство, а точ­нее це­лых 7 от­кры­тых ниш, поз­во­ля­ет лег­ко раз­ме­стить раз­лич­ные муль­ти­ме­дий­ные ак­сес­су­а­ры для те­ле­ви­зо­ра. В це­лом по­лу­чи­лась до­воль­но сба­лан­си­ро­ван­ная по сто­и­мо­сти и функ­ци­о­на­лу тум­ба.


Стол журнальный Tablo L

Жур­наль­ный сто­лик Tablo L счи­та­ет­ся пред­ста­ви­те­лем клас­са сверх прак­тич­ной мас­сив­ной ме­бе­ли, об­ла­да­ю­щей вы­со­ки­ми экс­плу­а­та­ци­он­ны­ми свой­ства­ми.

Та­кой стол по­ку­па­ют с ис­крен­ним удо­воль­стви­ем, зная что он про­слу­жит очень дол­го. Дей­стви­тель­но сто­я­щая вещь! 


Стеллаж Tablo R3

Стеллаж Tablo R4

Стеллаж Tablo R5

Та­кой стел­лаж ста­нет функ­ци­о­наль­ным укра­ше­ни­ем лю­бо­го по­ме­ще­ния, вклю­чая офис­ные и до­маш­ние ка­би­не­ты. Ва­ри­ан­тов для его при­ме­не­ния не­ис­чис­ли­мое мно­же­ство. Ис­пы­тай­те и Вы это эс­те­тич­но-прак­тич­ное ве­ли­ко­ле­пие.


Стол письменный Tablo B

Ком­пью­тер­ный стол Tablo пол­но­раз­мер­ный, функ­ци­о­наль­ный и при­вле­ка­тель­ный.

Вы­пол­нен в сти­ли­сти­ке лофт с ис­поль­зо­ва­ни­ем кар­ка­са из ме­тал­ла с де­ко­ра­тив­ны­ми эле­мен­та­ми и сто­леш­ни­цы из МДФ. На сто­леш­ни­це до­ста­точ­но ме­ста хоть для но­ут­бу­ка, хоть для ЖК-мо­ни­то­ра. Мож­но ис­поль­зо­вать и как пись­мен­ный стол.

При­сут­ству­ет вы­движ­ной ящик и две от­кры­тые ниши под кан­це­ляр­ские при­над­леж­но­сти и бу­ма­ги.


С 2011 года, фир­ма Signal Lviv ра­ду­ет ме­бе­лью кли­ен­тов. Прой­дя длин­ный путь, на­шей фир­ме уда­лось за­слу­жить до­ве­рие по­ку­па­те­лей, по­то­му что со­вер­шая по­куп­ку, кли­ент по­лу­чит сер­ти­фи­ци­ро­ван­ную и ори­ги­наль­ную про­дук­цию Signal. Наши экс­пер­ты про­во­дят осмотр каж­дой по­лу­чен­ной еди­ни­цы то­ва­ра на на­ли­чие де­фек­тов, что бы то­вар оправ­дал ожи­да­ния каж­до­го кли­ен­та.
Цены на ли­ней­ку мебели Signal кон­ку­рен­то­спо­соб­ные, най­дё­те де­шев­ле - сде­ла­ем скид­ку!
Осте­ре­гай­тесь под­де­лок и мо­шен­ни­ков, до­верь­те дело про­фес­си­о­на­лам - Signal Lviv.
Створено 25.07.2020
Всі статті