Выбираем журнальный столик для гостиной

Выбираем журнальный столик для гостиной

Журнальный столик чаще всего подбираем к остальной мебели в гостиной, чтобы создать  единое целое. Однако это не означает, что эти элементы должны обладать одинаковой стилистической линией. В зависимости от стиля интерьера можно выбрать классический журнальный столик или предмет мебели, с более изысканным дизайном.

Все более распространенным решением в интерьерах, оформленных в стиле "лофт" являются оригинальные журнальные столики из поддонов. Можно выбрать столик , который, оставаясь "незамеченным", будет идеально выполнять свою функцию. Выбирая столик для гостиной, мы можем сделать ставку на оригинальный дизайн, который украсит интерьер и придаст ему неповторимый характер.

Мы также можем сделать ставку на простые формы, которые дополнят оснащение интерьера в классическом стиле, не выдвигая  столик на первый план. Круглая форма столешницы журнального столика является гораздо более удобной  для пользователя, чем журнальный столик квадратный. Очень красиво смотрятся  столы, отличающиеся между собой по высоте или диаметру стола.

В эклектичных интерьерах или в стиле "лофт" мы можем объединять круглые столики в совершенно разных стилях, размерах и цветах. Небольшие журнальные столики  дают нам возможность настройки в зависимости от ситуации. Самый большой  может быть традиционно перед диваном, небольшие столики, будут в качестве  вспомогательных. Круглый журнальный столик в современном стиле может быть оснащен деревянной столешницей, стеклянной, из оргстекла или лакированного MДФ.  Столик с прозрачной столешницей идеально подойдет для небольших интерьеров, потому что он визуально не забирает  пространство.

Высота журнального  столика полностью зависит от наших предпочтений. Некоторые предпочитают низкие столики, другие ,выше. Небольшой столик, установленный сбоку дивана,  может иметь столешницу повыше, это облегчит отложение на него предметов.

 

 

Створено 23.07.2021
Всі статті