Выбираем раскладной диван

Выбираем раскладной диван

Благодаря раскладному дивану вы легко превратите гостиную в спальню! Какой диван выбрать? Сегодня существует множество моделей диванов, которые подходят для любого бюджета, любого использования и потребностей.

Первый вопрос, который следует задать себе при выборе дивана, это его назначение. В зависимости от того, будете ли вы использовать его в качестве разового или повседневного спального места, вы можете выбрать разные типы диванов. В зависимости от имеющегося у вас пространства вы также можете выбрать подходящий размер дивана. Тканевая  обивка очень удобна и предлагает широкий выбор рисунков и отделок, эко-кожа ,это оригинальное сочетание полиуретана и ткани, напоминающей кожу, приятная на ощупь.

Угловой  раскладной диван или 4-местный диван для больших комнат, а может быть 2-местный диван, помните, что,  прежде всего, диван, главный элемент комнаты! Стоит выбрать материал и фасон, который нам нравится! Итак, какой диван-кровать вы выберете? Скандинавский диван? Кожаный диван честерфилд? Клубный диван-кровать? Диван из ткани? А может, серый диван-клэк?

Для еще большего комфорта в повседневной жизни можно выбрать  диван с механизмом быстрого раскладывания, благодаря которому его можно легко раскладывать, не снимая спинку и подушки сиденья. Система быстрого раскладывания позволяет оставить постельное белье на месте, что экономит место и время.

Если вы хотите оптимизировать очень маленькое пространство при установке дополнительной кровати, например, в детской комнате или в квартире-студии, у вас есть множество решений на выбор. Вы также можете выбрать небольшой модульный диван, который вы настраиваете по своему усмотрению.

Для небольших комнат выбирайте 2-местный раскладной диван! Практичный и небольшой 2-местный диван легко трансформируется в кровать размером 120x180 см, идеально подходящий  для 1 или 2 человек! Угловой диван-кровать с широким сиденьем и большим количеством места для сна отлично подойдет для больших комнат.

Створено 12.10.2021
Всі статті