Хит продаж кресло H-261 Signal

Хит продаж кресло H-261 Signal

Минимализм неизменно является горячим трендом в дизайне интерьеров. Мебель простых, аскетических форм, подойдет для любого стиля, всегда будет модной. В течение времени декор на кухне или в столовой  изменится, но мебель минималистичной формы всегда будет актуальна.

Элегантный стул H-261 Signal (Польша) будет выглядеть стильно в любой аранжировке. Минималистичная простота стула ,это универсальный ответ на многие проблемы интерьера. Характерный для многих помещений, нейтральный стиль стульев позволяет большую  возможность, в подборе добавок, чтобы столовая была функциональной, выглядела красиво и была местом, в котором можно с удовольствием провести весь вечер с семьей и друзьями.

Стул H-261 Signal (Польша) , это предмет мебели с интересным характером. Позволит создать стильный  интерьер в  столовых или кухнях. Также можно использовать как самостоятельный предмет, может быть отличным дополнением как в доме, так и офисе. Корпус стула изготовлен из хромированного металла. Благодаря этому стул легкий и его легко транспортировать. Хромированные ножки стула в интересной форме соответствуют оригинальным соединением сиденья со спинкой.

Эргономичная спинка и сидение стула очень удобны в использовании. Стул H-261 Signal (Польша), обитый приятной экокожей, которая со временем не трескается и не стирается, легко чистится и превосходно выглядит. Экокожа , синтетический заменитель натуральной, дорогой мебельной кожи. Благодаря новейшим технологиям, ее визуально нельзя отличить от настоящей. Вы также сможете выбрать различные цветовые решения.

Комфортная широкая спинка и сиденье с мягким наполнителем  образуют одно единое целое, удобный хороший профиль сиденья и спинки, дает  ощущение комфорта пользователю. На ножках находятся специальные пластиковые накладки, чтобы не повредить напольное покрытие. Стул H-261, это изделие для самых требовательных клиентов, созданный с мыслью о легкой форме в сочетании с комфортом.

 

Створено 25.01.2021
Всі статті