Офисные кресла для персонала фабрики Signal Польша

Офисные кресла для персонала фабрики Signal Польша

Офисные кресла для персонала фабрики Signal Польща

Компания Signal Украина предлагает широкий модельный ряд офисных кресел  зарубежных производителей. Эксплуатационные характеристики предлагаемой нами мебели позволяют повысить комфорт и эффективность работы в офисе.

Параметры выбора офисных стульев

Выбирая офисные кресла для персонала, обращают внимание на следующие параметры.

Качество поддержки спины. Офисное кресло должно иметь спинку и сидение, форма которых повторяет анатомические особенности человека. Согласно ГОСТу, ширина посадочного места должна быть не менее 400 мм, а глубина – 400-500 мм.

Возможность регулирования. Механизм вращения сидения позволяет креслу следовать за движениями тела работника. А благодаря регулировке высоты и наклона спинки офисное кресло для персонала можно адаптировать к пользователю любой комплекции и роста.

Наличие дополнительного оснащения. Для обеспечения повышенного комфорта кресла могут оснащаются подголовником, позволяющим расслабить мышцы шеи, механизмом качания с фиксатором и подлокотниками, поддерживающими руки.

Уровень износостойкости. Длительный срок эксплуатации обеспечивается использованием стойких к износу материалов: нержавеющей стали, ударопрочного пластика, огнеупорных, жиростойких тканей и др. Некоторые модели оснащаются синхро-механизмом, который справляется с высокой двигательной динамикой.

Элементы конструкции

Конструкция офисного кресла для персонала включает следующие элементы.

  • Опора. Состоит из несущей вертикальной части, пяти опорных ножек с колесиками и механизма регулировки высоты сиденья (газлифта).
  • Внутренний стержень опоры кресла изготавливается из закаленной стали, наружный декоративный кожух – из пластика.
  • Спинка. Состоит из жесткой основы с обивкой из сетки или ткани либо мягким наполнителем.
  • Подлокотники. Состоят из фигурного корпуса с мягкой обивкой или без нее и крепежных элементов.
  • Сидение. Состоит из жесткого каркаса, мягкого наполнителя и текстильной обивки. Встречаются модели офисных кресел с жестким сидением из упругой сетки.

Створено 18.02.2018
Всі статті