Функциональный комод

Функциональный комод

Функциональность, несомненно, является большим преимуществом комодов, но нельзя забывать и об эстетике и сочетаемости расстановки. К счастью, разнообразие форм и функций сочетается с разнообразием стилей, рисунков и цветов. Вы без труда найдете стильные комоды, подходящие для различных декоров.

Комоды для одежды были первой мебелью такого типа и эта функция сохранилась до наших дней. Такие модели оснащены практичными выдвижными ящиками и шкафчиками с дверцами, идеально подходящими для нижнего белья, футболок или других предметов одежды, хранящихся в сложенном виде. Это идеальные комоды для спальни и гардероба.

Также популярны комоды для гостиной, в первую очередь это невысокие модели, оснащенные выдвижными ящиками и открытыми полками. Телевизионные приставки, аудиотехника и игровые приставки размещаются на полках и сверху. Ящики, в свою очередь, используются для аксессуаров. 

Комоды с застекленными модулями, идеально подходят для демонстрации элегантной посуды, столовых приборов, а также коллекции вин или других спиртных напитков. Они могут с успехом заменить барную стойку или сервант в столовой или кухне. Их также можно использовать в качестве комодов для гостиной. Стеклянная витрина может использоваться как книжная полка или выставка сувениров, фотографий или других важных для домочадцев предметов.

Интересны также комоды с полками. В них сочетаются закрытые и открытые модули, поэтому они представляют собой компромисс между полками и запирающимися шкафчиками. Это идеальные комоды для детей, но не только. Они также будут великолепны в спальне или гостиной, где они обеспечат как место для хранения, так и место для демонстрации.

Вертикальный комод, даже в небольшой комнате  не займет много места, а оснащенный большим количеством выдвижных ящиков останется функциональным и вместительным. Вертикальный комод не будет визуально подавлять. Его можно использовать для хранения нижнего белья, документов или аксессуаров.

 

 

Створено 16.01.2023
Всі статті