Дизайн спальни

Дизайн спальни

В спальне мы начинаем и заканчиваем день. Поэтому мы должны тщательно подобрать  цветовую палитру и дизайн. Прежде всего, давайте подумаем, какие цвета должны доминировать в интерьере, и какой стиль наилучшим образом оправдает наши ожидания.

Спальня в скандинавском стиле по-прежнему вписывается в самые горячие тенденции. Ассоциируется у нас с чем-то спокойным и одновременно элегантным и минималистичным. Это довольно правильные ассоциации, потому что, доминируют нейтральные оттенки, светлые оттенки серого или бежевого цвета. Скандинавский  дизайн, благодаря популяризации  начал очень быстро развиваться и гибко приспосабливаться к потребностям более широкой аудитории.

Спальня в современном варианте, элегантная, основой должны быть нейтральные приглушенные оттенки, такая палитра цветов дает много возможностей дизайна, способствует успокоению и гарантирует единый, гармоничный  эффект. Любители минимализма могут выбрать спальню в белом цвете, отлично подходит в первую очередь в небольших комнатах, которые будут казаться намного больше. Останавливая свой выбор на подобном решении для спальной комнаты, можно с уверенностью полагать, что она станет не только очень стильной, но и по-настоящему душевной, практичной и актуальной долгое время.

Белые, кремовые или светло-серые стены стоит сопоставлять с белой мебелью, которая прекрасно отражает свет. Отличным  дополнением  будет большой, просторный шкаф с  зеркалом и тумбы с удобными выдвижными ящиками, в которых спрячем книги и другие мелочи. Аранжировки, можно разнообразить добавками в любимых оттенках, например, оттенки синего, граната или черного.

Для небольших помещений базовые удобства, это  кровать и тумбочки по бокам, интересной идеей  является комод в спальню, который также можно  использовать  для хранения одежды. Если  у вас есть место, можно поставить туалетный столик недалеко от окна.

Створено 20.07.2021
Всі статті