Дизайн квартиры в английском стиле

Дизайн квартиры в английском стиле

 Дизайн в английском стиле, невероятно теплый и уютный. Английские интерьеры приглашают провести в них свободное время и расслабиться в кругу близких и друзей. В интерьерах в английском стиле мы находим, прежде всего, мебель в классическом виде, лучше всего антиквариат. Характерны кресла с высокими подголовниками, подставками для ног и мягкий комплект для отдыха, с декоративными ножками. Это также цветочный текстиль, как шторы, скатерти или дорожки. В салонах появляются обои, гармонирующие с деталями декора, в кухнях и ванных комнатах, небольшие плитки с орнаментом.

Здесь доминируют приглушенные цвета, такие как белый, бежевый, зеленый. Интересными будут цветочные узоры, полоски, решетки, которые могут возникнуть в любом месте и соединиться между собой неожиданным образом. Это аранжировка для тех, кто любит уютный климат, а также богатство украшений

Декор в английском стиле, это эклектика, в нем много элементов из разных эпох, которые создают впечатление, как будто они были прилагаемые последующего поколения. Красочные подушки с растительными мотивами, фарфоровые фигурки и салфетки, придают в целом характер романтический с некоторой тенденцией к роскоши. Однако именно он делает весь интерьер очень уютным.

В британском салоне мы найдем, прежде всего, статуэтки, изготовленные из фарфора и отлитые из бронзы, чаще всего ангелы, животные и цветы. Это могут быть также „бабушкины” вазы. Много места занимают рисунки и фотографии, которые имеют декоративный и сентиментальный характер одновременно. Благодаря этому интерьер приобретает семейный климат. Интересным материалом является здесь стекло, которое мы можем встретить в виде изящной хрустальной люстры или светильников.

Для кухни в английском стиле, главное подобрать правильно, функциональные добавки. Это могут быть, элегантные контейнеры для печенья и специи, лучше всего сделаны из керамики. Не может тут не хватать чашек с узорами. Декоративная посуда, часто представлена в специальных застекленных витринах. Кухня-это также место на декоративный текстиль, то есть все виды скатерти, настольные дорожки, салфетки, полотенца и занавески.

Интерьер гостиной или кухни, оформленный в английском стиле, теплый, уютный и по-прежнему элегантный. Соответствующим образом оформленный, соблюдающий умеренность в деталях, но показывающий характерные для стиля элементы, которые порадуют не только нас, но и наших гостей.

Створено 08.02.2018
Всі статті